Станьте владельцем карточки с индивидуальным дизайном от ОАО «Технобанк»

Станьте владельцем карточки с индивидуальным дизайном от ОАО «Технобанк»

ОАО Технобанк предлагает Вам стать обладателем международной платежной карточки MasterCard с индивидуальным дизайном.

Карточка с индивидуальным дизайном — это необычный и стильный финансовый инструмент, который позволит Вам не только выразить себя, но и всегда иметь под рукой приятные воспоминания.

Фотографии близких и родных людей, домашние любимцы, собственные картинки и снимки — все это теперь доступно в качестве оформления для лицевой стороны банковской карточки. Для выбора доступны также красочные иллюстрации из галереи дизайнов.

Индивидуальный дизайн не накладывает никаких ограничений на использование карточки. Вы беспрепятственно можете проводить расчеты в Республике Беларусь, за границей или в сети Интернет. Отличие лишь в том, что оплачивать покупки такой карточкой особое удовольствие, ведь Вы сами — главный участник её создания!

Для подготовки дизайна карточки на сайте Банка представлена специальная форма заявки. Достаточно в графе «Тип карты» выбрать MasterCard, как вам будут предложены варианты оформления. Весь процесс интуитивно понятен и полностью автоматизирован. Наблюдать за изменениями предварительного макета можно в режиме онлайн, попутно внося правки и дополнительные коррективы.

Получить консультацию по условиям оформления карточки можно по телефону контакт-центра (017) 388 57 57 и на сайте www.tb.by.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все