Собственное жилье за 750 рублей в месяц. Хотите?

Собственное жилье за 750 рублей в месяц. Хотите?
Собственное жилье за 750 рублей в месяц. Хотите?
Собственное жилье за 750 рублей в месяц. Хотите?
Хотите жить отдельно от родителей? Мечтаете о собственном жилье? Банк БелВЭБ финансирует до 80% стоимости приобретаемой (строящейся) недвижимости в сумме до 150 000 рублей.

Например, вам нужно купить квартиру стоимостью 100 000 рублей, а ваши сбережения составляют 40 000 рублей. Оставшиеся 60 000 рублей можно взять в Банке БелВЭБ на следующих условиях:

  • в случае приобретения квартиры у наших партнеров по кредиту «Дружная будоýля» процентная ставка за пользование кредитом составит от 11% годовых. При этом вы получаете значительное послабление по ежемесячным платежам не только за счет пониженной процентной ставки, но и за счет продленного срока кредитования – до 25 лет. Максимальный ежемесячный платеж составит 750 бел. руб. Финансовая нагрузка по мере погашения задолженности снизится до 500 рублей во второй половине срока кредитования.
  • если есть другие предпочтения по месту расположения квартиры – кредит «Уласная маёмасць» на 20 лет, процентная ставка от 13,5% годовых. При этом Банк БелВЭБ дает возможность оплатить недвижимость, в том числе посредством выкупа жилищных облигаций. Дополнительно банк может предоставить отсрочку погашения основного долга на срок от 1 года до 2 лет.

А для ремонта в квартире Банк БелВЭБ предлагает потребительский кредит «Дабрабыт» сроком до 12 лет при годовой процентной ставке от 13,6%.

Поспешите решить ваш жилищный вопрос сейчас с Банком БелВЭБ!

В 2017 году Банк БелВЭБ по направлению кредитования недвижимости заключил в 10 раз больше кредитных договоров, чем в 2016-м.

Позвоните в Контакт-центр Банка БелВЭБ по телефонам: для абонентов МТС, Life:), Velcom 205; городской телефон +375 (17) 388-48-25 и узнайте подробную информацию о кредитовании и перечне требуемых документов.

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк БелВЭБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все