Банк БелВЭБ обновил сайт

Банк БелВЭБ обновил сайт
Банк БелВЭБ обновил сайт
Банк БелВЭБ обновил сайт
ОАО «Банк БелВЭБ» запустило новый корпоративный сайт. Сайт стартовал с обновленным контентом и усовершенствованной навигацией, позволяющей существенно сократить время на поиск нужной информации.

При проектировании структуры сайта преимущество отдано минимализму, отраженному в современной карточной компоновке, контрастных формах и микровзаимодействии.

Для каждой категории посетителей предусмотрен свой сайт в рамках общего интернет-портала. Для самостоятельного принятия решения о выборе продукта предоставлен весь набор интерактивных онлайн-инструментов, реализован удобный поиск отделений и банкоматов.

«Одно из главных технических достоинств сайта – его адаптивный дизайн. Теперь корпоративный сайт Банка БелВЭБ одинаково удобен для использования как на персональном компьютере, так и на мобильных устройствах: система автоматически перестраивается в зависимости от ширины экрана и устройства. Кроме того, нам удалось сделать сайт максимально технологичным, чтобы помочь клиентам подобрать наиболее подходящие услуги», – прокомментировал начальник отдела маркетинга Банка БелВЭБ Андрей Гара.

*на правах рекламы

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк БелВЭБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все