Узнай все о современной информационной безопасности: от числового пароля до блокчейн-технологий

Узнай все о современной информационной безопасности: от числового пароля до блокчейн-технологий
IT Security Conference 2018
IT Security Conference 2018
29-30 марта в Минске пройдет ежегодная международная конференция IT Security Conference 2018. Уже четвертый год подряд эта конференция собирает лучших специалистов и экспертов по вопросам обеспечения информационной безопасности в самых разных сферах и из разных стран.

На сегодняшний день IT Security Conference - это ежегодная площадка для обсуждения ключевых вопросов и выработки совместных решений представителями регуляторов, IT-компаний, предоставляющих услуги в области информационной безопасности, и пользователей систем и сервисов предприятий всех отраслей экономики.

Это важно, поскольку традиционно как участниками, так и слушателями являются представители коммерческих структур и IT-бизнеса, центры обучения специалистов, сотрудники государственных регулирующих органов, а также специалисты по безопасности из различных отраслей от торговли и финансов до среднего производства и тяжелой промышленности.

В нынешнем году помимо практического анализа ситуации в сфере большое внимание будет уделено вопросам кибербезопасности в области хранения данных в современных условиях и тонкостям государственного регулирования этого сектора. Особое внимание будет уделено теме блокчейн и техническим особенностям защиты информации в этой области.

В качестве докладчиков выступят представители ОАЦ, R-Vision, InfoWatch, Белорусские облачные технологии, ЮГИС групп, IBA Group и другие. А это значит: современным вызовам - взвешенный адекватный ответ, только рабочие в реальном мире механизмы и решения по эффективному противодействию и нейтрализации угроз.

Ну и вишенка на торте - обсуждение Декрета №8 "О развитии цифровой экономики", который вступает в силу с 28 марта, за день до мероприятия. Перспективность или стагнация, воодушевление или сдержанный оптимизм, а также мнение регулирующих органов.

  • С подробной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.
  • Условия участия и регистрация по ссылке.
  • Подписывайтесь на мероприятие в facebook для получения свежей информации.
  • Для участия в качестве партнера свяжитесь о организаторами.
  • Также приглашаем СМИ, заинтересовавшиеся мероприятием или тематикой, к участию в качестве информационных партнеров и содействию в распространении информации об IT Security Conference 2018.

О  мероприятии

IT Security Conference проводится с 2015 года по инициативе Научно-технологической Ассоциации «Инфопарк» при поддержке сообщества профессионалов, отраслевых ассоциаций и органов государственного управления.

Генеральным партнером конференции в 2018 году стала компания R-Vision - эксперт в области противостояния кибератакам.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все