«Беларусбанк»: творим добро вместе!

«Беларусбанк»: творим добро вместе!

Совершить платежи в пользу благотворительных организаций стало легче и проще. В сети инфокиосков «Беларусбанка» реализована функциональная возможность перечислить деньги на благотворительный счет с главного экрана инфокиоска без дополнительного поиска в дереве платежей.

«Мы живем в век скоростей, когда ценится каждая минута. И даже самые добрые намерения порой лишь намерениями остаются, когда мы сталкиваемся с нехваткой времени,  отметила заместитель Председателя Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Светлана Кожекина. – И ранее посредством наших инфокиосков можно было перечислить «копеечку» на благотворительность. Но для входа в меню и поиск сервиса необходимы определенные навыки и время. Отныне для того, чтобы сделать доброе дело, потребуется буквально несколько секунд. А как это важно осознавать, что благодаря тебе кто-то  получит помощь и поддержку, которая ему так нужна!».

Для выбора платежа необходимо воспользоваться интерактивной кнопкой «Твори добро», отображаемой на главном экране инфокиоска, либо прикоснуться к соответствующей информационной заставке.

«Беларусбанк» позиционирует себя социально ответственным брэндом, реализуя социальные инициативы по пяти направлениям.

Проект «Вектор доброты» ориентирован на помощь учреждениям здравоохранения, социальной защиты, общественным объединениям, гражданам.

В рамках проекта «Мост в будущее» предусмотрено оказание помощи учреждениям образования и просвещения.

Поддержка спорта,высоких достиженийфизической культуры и здорового образа жизни осуществляется под эгидой проекта «Победим вместе!»

Проект «Пространство вдохновения» нацелен на поддержку организаций культуры и искусства.

Строительство жилых домов для семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказание помощи проживающим в них семьям объединены в проект «Родительский дом».

В апреле 2016 года утверждена Политика ОАО «АСБ Беларусбанк» в области корпоративной социальной ответственности (КСО), в которой закреплены основные направления, принципы и стратегические задачи в отношении приоритетных групп заинтересованных сторон  общество, государство, клиенты и деловые партнеры, персонал.

«Беларусбанк» присоединился к международной инициативе ООН в области корпоративной социальной ответственности «Глобальный договор».

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все